Hogwarts. [Echo]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. [Echo] » [Флуд] » Флуд 7. А ты в секте? оО


Флуд 7. А ты в секте? оО

Сообщений 931 страница 954 из 954

931

Ммм.. тут чтото твориться  дизайником) может собираетесь открываться?

0

932

Alissa Grem, тут, как и на всех подобных форумах, все сдохло. У админов кризис жанра. Странно еще, что толпы игроков не оплакивают во флуде "любимый форум, ставший домом и заменивший семью".

0

933

то что кризис я прекрасно заметила..еще с лета тут все мертвое..Эх..

0

934

Alissa Grem, вообще-то если вы хороший игрок, вам тут нечего делать. только время зря потеряете.)

0

935

River Vern написал(а):

вообще-то если вы хороший игрок, вам тут нечего делать. только время зря потеряете.)

я тут вместо призрака) и играю на других форумах))
Уууууу*воет* кстати кто опять смненил диз?

0

936

Alissa Grem, не думаю, что это место заслуживает призраков) я бы с удовольствием отсюда удалился

+1

937

River Vern
а почему не удаляетесь если бы с удовольствием удалились бы?
мне кажжеться заслужэивает) оно столько времени мертво)

0

938

Alissa Grem, потому что я всего-навсего несчастный пользователь, не обладающий правом на самоудаление.) если б мог, никаких следов бы здесь не оставил. и все-таки не заслуживает, потому что такие места - как ядерные могильники, их нужно по возможности обходить стороной.)

0

939

yzrbbb//)

0

940

River Vern написал(а):

потому что я всего-навсего несчастный пользователь, не обладающий правом на самоудаление.) если б мог, никаких следов бы здесь не оставил. и все-таки не заслуживает, потому что такие места - как ядерные могильники, их нужно по возможности обходить стороной.)

почему обходить стороной?))

0

941

Alissa Grem, надеюсь, я не обижу вас, сказав, что подобные форумы - рассадники придури, где добрая половина игроков - штампованные эмовидные мальчики нетрадиционной сексуальной ориентации) плюс игра стоит, а все это великолепие сидит во флуде и "мркает" и "о.о кает" *поморщился*

Отредактировано River Vern (2010-04-17 20:28:56)

0

942

River Vern написал(а):

надеюсь, я не обижу вас, сказав, что подобные форумы - рассадники придури, где добрая половина игроков - штампованные эмовидные мальчики нетрадиционной сексуальной ориентации) плюс игра стоит, а все это великолепие сидит во флуде и "мркает" и "о.о кает" *поморщился*

та ладно) половина из них девочки играющие такие образы))
я сама на одной ролевой играю рудольфуса лестранджа)))) (бисексуаля)))

но мркать не мркаю..веду себя по мужски))
*беллу насилую* вот такая я вот порочная0)

0

943

я знаю, что девочки *махнул рукой* )

нет, я не против однополой любви, только в том случае, если подобные отношения не навязываются другим, а в идеале - да, когда мужчины ведут себя действительно по-мужски)

и бисексуальность - это нормальная ориентация для форума, совершенно не раздражающая)

0

944

River Vern
хотите идемте на ролевую одну)
ну точнее если хотите можете присоедениться, игра активная по мере возможностей)
http://harryrotter.liverolka.ru

0

945

River Vern написал(а):

нет, я не против однополой любви, только в том случае, если подобные отношения не навязываются другим, а в идеале - да, когда мужчины ведут себя действительно по-мужски)
            и бисексуальность - это нормальная ориентация для форума, совершенно не раздражающая)

да бисекси ето норм) а когда все мальчики с мальчиками а девочки сидят на все ето смотрят..бесит) приходиться самим персов создавать мужчских)

0

946

Alissa Grem, спасибо, у меня сейчас есть любимый форум, найденный после двух-трехлетних поисков, но я сохраню ссылку)

0

947

River Vern написал(а):

спасибо, у меня сейчас есть любимый форум, найденный после двух-трехлетних поисков, но я сохраню ссылку)

а вы мне ссылочку на свой форум кинете?)

0

948

Alissa Grem, он не мой, я просто игрок и у меня ее сейчас с собой нет - она осталась на компьютере) если заинтересуетесь, потом найду

0

949

River Vern
уже заинтересовалась) а у вась аська есть?)

0

950

River Vern, есть, только я очень редко там бываю) а что такое?

0

951

River Vern
та ничего) просто мы с вами такие гости тут.. что было бы интересно пообщаться))

0

952

Alissa Grem, не знаю как вы, а я тут лишний) вообще на таких форумах всегда лишний) и слава Богу - значит, еще живой, настоящий

0

953

River Vern
ну я тоже живая настоящая) просто как с человеком пообщатся хотела

0

954

Alissa Grem, я понял, но я там правда очень редко) нечего делать, вот и не захожу

0


Вы здесь » Hogwarts. [Echo] » [Флуд] » Флуд 7. А ты в секте? оО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно